Boom metrics

Здание больницы оказалось повреждено в Запорожской области при атаке ВСУ

Противник продолжает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры
Сергей Черных
Здание больницы оказалось повреждено

Здание больницы оказалось повреждено

Фото: Архив "КП".

Здание васильевской больницы оказалось повреждено при атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

- Васильевский муниципальный округ: повреждена кровля кафе и здание отделения флюорографии Васильевской ЦРБ, - написал Балицкий в своем сообщении.

В настоящее время больница продолжает работать в прежнем режиме.

Противник продолжает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры, в том числе бьет по больницам и школам.

К жителям региона обратился губернатор, который отметил, что обстановка остается напряженной, но в области предпринимаются меры по стабилизации ситуации.