
Фото: Архив "КП".
Здание васильевской больницы оказалось повреждено при атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
- Васильевский муниципальный округ: повреждена кровля кафе и здание отделения флюорографии Васильевской ЦРБ, - написал Балицкий в своем сообщении.
В настоящее время больница продолжает работать в прежнем режиме.
Противник продолжает наносить удары по объектам гражданской инфраструктуры, в том числе бьет по больницам и школам.
К жителям региона обратился губернатор, который отметил, что обстановка остается напряженной, но в области предпринимаются меры по стабилизации ситуации.