Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2026 13:58

Евгений Балицкий: 2783 выпускника Запорожской области получили аттестаты

Губернатор Запорожья поздравил выпускников региона
Балицкий поздравил выпускников. ФОТО: Евгений Балицкий.

Балицкий поздравил выпускников. ФОТО: Евгений Балицкий.

В Запорожской области аттестаты о среднем образовании вручены 2783 ученикам. Губернатор Евгений Балицкий поздравил ребят и сказал, что в них живет сила духа великих победителей и любовь к Родине.

«Дорогие наши дети, пусть каждый из вас найдет свое призвание и добьется успехов в выбранной профессии! В вас течет кровь великих победителей, живет их сила духа и любовь к Родине — будьте же достойными их наследниками. Смело идите к своей мечте, стойко преодолевайте трудности, проявляйте себя, свои таланты, чтобы ваши близкие гордились вами», — заявил Евгений Балицкий.

Губернатор поблагодарил педагогов и родителей за поддержку и терпение, а также выразил признательность сотрудникам МЧС, МВД и Росгвардии за обеспечение безопасности на выпускных вечерах.