
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей региона с Днем молодежи. Он отметил, что этот праздник — символ энергии, смелости и веры в собственные силы.
«Наша молодежь – это часть огромного, сплоченного молодежного движения России. Вы активно участвуете в жизни региона, проявляете инициативу и таланты в самых разных сферах: в волонтерстве, в творческих и научных проектах, в патриотических акциях и студенческих отрядах», — заявил Евгений Балицкий.
Глава региона напомнил, что в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» в регионе создаются условия для развития молодых людей — открываются центры, поддерживаются инициативы в творчестве, спорте и волонтерстве.
«Горжусь нашей молодежью и верю в ваши стремления и планы. Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими открытиями и новыми достижениями», — добавил он.