
Фото: Григорий КУБАТЬЯН. Перейти в Фотобанк КП
На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей Международного агентства по атомной энергетики (МАГАТЭ), сообщили на станции.
- Четыре специалиста, вошедшие в состав 35-й команды МАГАТЭ, приступили к работе по наблюдению за состоянием эксплуатационной безопасности станции, - говорится в сообщении.
Ротация наблюдателей МАГАТЭ прошла в штатном режиме. На станцию прибыла 35-я команда представителей международной организации, которая присутствует на объекте с сентября 2022 года.