
В Мелитополе «зеленую» поликлинику отремонтируют до 2027 года, сообщили в министерстве строительства Запорожской области.
- Приведут в порядок и само здание, и кабинеты. Кроме ремонта, поликлинику оснастят новым медицинским оборудованием и мебелью, - говорится в сообщении.
На время ремонта врачи узких специальностей переместятся в другие кабинеты. В настоящее время работы в «зеленой» поликлинике, которую так называют из-за цвета здания, начались.