Boom metrics

Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области

На месте нанесения ударов фиксируются разрушения объектов гражданской инфраструктуры
Сергей Черных
Пострадавших отвезли в больницу

Пострадавших отвезли в больницу

Фото: Архив "КП".

Два человека пострадали при обстреле со стороны ВСУ в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения, - написал Балицкий.

Пострадавших с множественными ранениями отвезли в больницу, в настоящее время им оказывают необходимую помощь.

На месте нанесения ударов фиксируются разрушения объектов гражданской инфраструктуры. Наблюдается высокая активность беспилотников противника, сохраняется вероятность повторных ударов.