
Минобороны России показало кадры уничтожения зданий с боевиками ВСУ в Запорожской области. По цели отработало "Торнадо-С".
- Расчеты РСЗО «Торнадо-С» группировки «Восток» уничтожили места размещения боевиков ВСУ, - сообзает военное ведомство России.
Одного тяжелого снаряда из реактивной системы оказалось достаточно для того, чтобы разнести большое строение с прятавшимися там солдатами ВСУ.