Boom metrics

В Запорожской области будут судить женщину, укравшую деньги и телефон у знакомых

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело
Сергей Черных
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения

Фото: Архив "КП".

В Запорожской области будут судить местную жительницу, обокравшую своих знакомых, сообщили в региональной прокуратуре.

- Прокуратура Васильевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 49-летней местной жительницы. Она обвиняется в краже, в том числе с причинением значительного ущерба, - говорится в сообщении.

Как выяснилось, в марте она украла у знакомого телефон, а до этого вынесла из дома 64-летнего мужчины деньги, которые лежали на подоконнике – 14 тысяч рублей.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области с карты раненого участника СВО украли 230 тысяч рублей.