Boom metrics
НовостиПолитика22 июня 2026 11:20

Обстрел ВСУ оставил без газа 163 абонента в Васильевке

ВСУ прицельно атаковали газопровод в городе Васильевка
Обстрелом ВСУ был поврежден газопровод

Обстрелом ВСУ был поврежден газопровод

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

ВСУ разбомбили автомобильный мост и газопровод в городе Васильевка. А в Каменке-Днепровской пострадали школы, автобусы и магазины.

- В городе Васильевке поврежден газопровод, без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки, - делится новостями о терактах ВСУ губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Также наносили удары боевики ВСУ и по Каменско-Днепровскому округу. Там обстрелами повреждены школа, два автобуса, торговые точки и дома местных жителей.