
Фото: Архив "КП".
Четыре человека погибли и двое пострадали в результате атак ВСУ в Запорожской области в прошедшие сутки, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Четыре человека пострадали. К сожалению, есть и жертвы, - написал Балицкий в своем сообщении.
Известно, что одного из пострадавших с травмами доставили в больницу, это мужчина 1989 года рождения. Также два человека погибли в результате обстрелов.
Ранее сообщалось, что ВСУ нанесли удары по АЗС, автобусу и складам в Запорожской области.