Boom metrics

Четверо пострадали и двое погибли в результате атак ВСУ в Запорожской области

Одного из пострадавших доставили в больницу
Сергей Черных
Несколько человек пострадали в результате атак со стороны ВСУ

Несколько человек пострадали в результате атак со стороны ВСУ

Фото: Архив "КП".

Четыре человека погибли и двое пострадали в результате атак ВСУ в Запорожской области в прошедшие сутки, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

- Четыре человека пострадали. К сожалению, есть и жертвы, - написал Балицкий в своем сообщении.

Известно, что одного из пострадавших с травмами доставили в больницу, это мужчина 1989 года рождения. Также два человека погибли в результате обстрелов.

Ранее сообщалось, что ВСУ нанесли удары по АЗС, автобусу и складам в Запорожской области.