
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Минздрав Запорожской области обобщил данные о рождаемости в регионе. За минувший день на свет в регионе появились семеро деток.
- За сутки 17 июня в Запорожской области родилось семеро детей, в том числе два мальчика и пять девочек, - говорит министерство здравоохранения Запорожской области.
Для сравнения, 16 июня родились пять деток (три мальчика и две девочки), а 15 июня – семеро (четыре мальчика и три девочки).