
В Запорожской области ВСУ атаковали православное кладбище, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- В поселке городского типа Веселое Веселовского муниципального округа было атаковано православное кладбище, - написал Балицкий в своем сообщении.
В результате случившегося оказались повреждены несколько надгробий. Пострадавших не было.
- Сам факт кощунства над памятью усопших вызывает отвращение, - прокомментировал произошедшее глава региона.