
Беспилотник ВСУ атаковал автобус в Запорожской области, в котором находились восемь пассажиров, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Пострадавших нет, пассажиры и водитель оперативно эвакуированы, на месте работают оперативные службы, - написал Балицкий в своем сообщении.
Автобус попал под удар на маршруте Мелитополь – Великая Белозерка. В настоящее время на месте работают оперативные службы.

Ранее сообщалось, что в прошедшие сутки в Запорожской области за сутки зафиксировали 18 атак со стороны ВСУ.