
Запорожская область подпишет ряд соглашений на ПМЭФ-2026, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Запорожская область подпишет ряд соглашений в части экономического развития, строительства, цифровой и продовольственной безопасности, - написал Балицкий в своем сообщении.
Также планируется обсудить градостроительную работу в населенных пунктах региона и реализацию национальных проектов.
Балицкий отметил, что в регионе работают для развития условий для сотрудничества и экономического роста, несмотря на имеющиеся трудности.