
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий встретился с премьер-министром Республики Башкортостан Андреем Назаровым во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
- У Запорожской области и Республики Башкортостан большой опыт взаимодействия в разных сферах – в туризме, культуре, спорте, здравоохранении, - написал Балицкий в своем сообщении.
Запорожский губернатор отметил, что всегда готов к обсуждению совместных проектов с Башкортостаном.