
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Минздрав Запорожской области дал сведения о рождаемости в регионе за прошедшие сутки. 2 июня на свет появились шесть мальчиков и две девочки.
По данным регионального минздрава, в Запорожской области 2 июня восемь деток – шесть мальчиков и две девочки.
Все роды прошли в штатном режиме, дети и мамы чувствуют себя хорошо, они находятся под присмотром врачей.