
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В запорожских кафе и ресторанах нашли более 300 некачественной еды, сообщили в азово-черноморском управлении Россельхознадзора.
- В общепитах Запорожской области Россельхознадзором изъято более 339 кг опасной еды, - говорится в сообщении.
Мясную продукцию, полуфабрикаты, молоко и колбасные изделия, которые были некачественные и просроченные, изъяли в двух кафе. Кроме того, в одном ресторане нашли некачественные мясо и морепродукты.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области выявили 500 кг продуктов, которые везли без документов.