
Фото: Архив "КП".
Объекты критической инфраструктуры Энергодара переведены на резервные источники питания, сообщил глава города Максим Пухов.
- Критически важная инфраструктура переведена на резервные источники питания. Специалисты обеспечивают устойчивое функционирование систем жизнеобеспечения, - написал Пухов в своем сообщении.
В городе произошло отключение электроснабжения из-за повреждения линий электропередач. В настоящее время энергетики оценивают ситуацию и степень повреждений.