
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
За неделю гаишники по Запорожской области привлечены к ответственности 20 водителей. Их нарушением была езда в пьяном виде.
- 13 водителей были с установленным состоянием опьянения, пять отказались от прохождения процедуры освидетельствования, - сообщает ГИБДД Запорожской области.
Еще два водителя повторно сел за руль, уже лишенными прав. Это уже не «административка», а уголовная ответственность с серьезными карами