Boom metrics

В Запорожской области поймали пьяными 20 водителей

Госавтоинспекция Запорожской области обнародовала данные по вождению в нетрезвом виде
Два десятка водителей в регионе попались пьяными за рулем

Два десятка водителей в регионе попались пьяными за рулем

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

За неделю гаишники по Запорожской области привлечены к ответственности 20 водителей. Их нарушением была езда в пьяном виде.

- 13 водителей были с установленным состоянием опьянения, пять отказались от прохождения процедуры освидетельствования, - сообщает ГИБДД Запорожской области.

Еще два водителя повторно сел за руль, уже лишенными прав. Это уже не «административка», а уголовная ответственность с серьезными карами