
Фото: Ольга ЮШКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Запорожской области запущен сервис для поддержки местных представителей малого и среднего бизнеса, работающих на международных рынках, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Российский экспортный центр запустил цифровую платформу «Мой экспорт». Этот сервис создан специально для поддержки малого и среднего бизнеса, ориентированного на внешнеэкономическую деятельность, - написал Балицкий в своем сообщении.
Предприниматели смогут получить консультации по поиску зарубежных партнеров, доступ к сервисам для оформления документов, увидят обучающие материалы и узнают о возможностях господдержки.