Boom metrics
НовостиОбщество26 мая 2026 13:55

Балицкий поздравил выпускников с последним звонком

Губернатор пожелал ребятам яркого студенчества и любимой работы
В регионе выпускники отмечают последний звонок. Фото - канал МАХ Евгения Балицкого

В регионе выпускники отмечают последний звонок. Фото - канал МАХ Евгения Балицкого

Губернатор Запорожской области поздравил выпускников с последним звонком, пожелав им яркого студенчества и любимой работы.

- Дорогие выпускники! Вы учились, тянулись к знаниям, поддерживали друг друга и доказали, что наша молодежь — сильная, смелая и достойна нового этапа. И теперь вам предстоит новый путь — к профессии, к росту и развитию. Пусть же впереди вас ждет только яркое студенчество, любимая работа и мирное небо над головой! – написал Балицкий в своем сообщении.

Он отметил, что, с одной стороны, выпускники прощаются со школой, а с другой - делают шаг к новым возможностям в жизни.

В Мелитополе выпускников поздравил глава города Сергей Золотарев.