
В школах Запорожской области прошла акция по сбору отработанных батареек, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Мы часто говорим о больших проектах, но экология начинается с малого. Рад, что наша молодежь это понимает, - написал Балицкий в своем сообщении.
За время акции ребята собрали несколько килограмм батареек, в дальнейшем их передадут специализированному предприятию для утилизации.
Как отметил глава региона, в будущем экологические акции в области будут продолжены.