
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
24 мая в шести семьях региона отметили рождение наследников и наследниц. Родились поровну девочек и мальчиков.
- В Запорожской области за сутки 24 мая родились шестеро детей, в том числе три мальчика и три девочки, – сообщает министерство здравоохранения Запорожской области.
Напомним, что 23 мая в регионе родились мальчик и две девочки, 22 мая – по два мальчика и три девочки, а 21 мая – три мальчика и четыре девочки.