
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Минздрав Запорожской области собрал данные о демографической ситуации в регионе. 22 мая на свет появились семь деток.
Как сообщает запорожский минздрав, за сутки 21 мая в регионе родились семеро деток. Девочки численно преобладают – четверо на трех мальчиков. 20 мая при этом родились также семь детей. И опять же девочек было больше – пятеро на двух.