
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Министерство здравоохранения Запорожской области сообщило о демографической ситуации в регионе. За прошедшие сутки 16 мая на свет появились семь новорожденных.
Преобладают среди деток девочки – их пять против двух мальчиков. Отметим, что в регионе роженицы получают квалифицированную медпомощь на всех этапах беременности, а также послеродовое сопровождение.