
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Мелитополе убрали стихийные свалки, образовавшиеся на ряде улиц, сообщили в городской администрации.
- Ликвидировали очередные очаги скопления отходов, - говорится в сообщении.
Мусор убрали от дома №16 по улице Казарцева, дома №188 по улице Кирова, дома №139 по улице Ленина, дома №142 по улице Павла Ловецкого и дома №18 на улице Монастырской.
Жителям города напоминают, что выбрасывать мусор можно только в специальные контейнеры.
Ранее сообщалось, что в Мелитополе планируют установить камеры в местах образования несанкционированных свалок.