
Фото: Архив "КП".
В Энергодаре вновь запускают лифты в домах, сообщил глава города Максим Пухов.
- Сейчас ситуация стабилизировалась. Дал поручение возобновить работу лифтов, - написал Пухов в своем сообщении.
Пока идет работа по запуску 50-ти лифтов, в дальнейшем подключение продолжится.
Решение отключить лифты было принято в условиях нестабильного электроснабжения, когда в городе более суток не было света.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области лифты временно отключили в домах на территории вблизи линии боевого соприкосновения.