
Фото: Архив "КП".
В Запорожской области частично отключен свет из-за атак ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- В результате массированных атак со стороны противника на энергосистему Запорожской области поврежден ряд энергетических объектов, - написал Балицкий в своем сообщении.
В настоящее время аварийные бригады над восстановлением электроснабжения.
Ранее сообщалось, что в результате атак противника на некоторых территориях возникают перебои с водоснабжением.