
Фото: Архив "КП".
Школы и детсады Энергодара продолжают работать несмотря блэкаут, сообщил глава города Максим Пухов.
- Школы и детские сады не прерывали учебный процесс, - написал Пухов в своем сообщении.
Город уже сутки полностью обесточен, соцобъекты переведены на резервные источники питания.
Энергетики восстанавливают электроснабжение, однако, ситуация осложняется из-за опасности атак со стороны ВСУ по аварийным бригадам.