Boom metrics

Глава Энергодара попросил жителей экономить электроэнергию

Энергетики восстанавливают электроснабжение
Сергей Черных
Энергетики восстанавливают электроснабжение

Энергетики восстанавливают электроснабжение

Фото: Архив "КП".

Глава Энергодара Максим Пухов попросил жителей города экономить электроэнергию пока идет восстановление электроснабжения.

- Прошу экономить электроэнергию и запастись терпением, - написал Пухов в своем сообщении.

Ранее сообщалось, что город был полностью обесточен в результате аварийного отключения. В настоящее время энергетики восстанавливают оборудование, однако, ситуация осложняется из-за обстрелов со стороны ВСУ.