
Фото: Архив "КП".
Глава Энергодара Максим Пухов попросил жителей города экономить электроэнергию пока идет восстановление электроснабжения.
- Прошу экономить электроэнергию и запастись терпением, - написал Пухов в своем сообщении.
Ранее сообщалось, что город был полностью обесточен в результате аварийного отключения. В настоящее время энергетики восстанавливают оборудование, однако, ситуация осложняется из-за обстрелов со стороны ВСУ.