
Фото: Архив "КП".
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий предупредил о высокой степени опасности атак беспилотников ВСУ в Васильевском округе.
- Прошу жителей округа сохранять спокойствие, не подходить к окнам до полной стабилизации обстановки, - написал Балицкий в своем сообщении.
Также губернатор обратился к водителям с просьбой воздержаться от поездок в Васильевку, поскольку над дорогой фиксируются полеты беспилотников.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области в прошедшие сутки в результате атак ВСУ погибли два человека.