
Фото: Архив "КП".
Почти 150 тысяч потребителей остались без света в Запорожской области, сообщили в региональном министерстве энергетики.
- На территории Запорожской области зафиксировано массовое отключение электроэнергии. Без электроснабжения остаются 144 510 потребителей, - говорится в сообщении.
Энергетики работают над восстановлением электроснабжения. Причины произошедшего отключения в настоящее время устанавливаются.