
Фото: Архив "КП".
Запорожский город Каменка-Днепровская подвергся атаке со стороны ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
- Идет атака БПЛА на Каменку-Днепровскую со стороны ВСУ, - написал Балицкий в своем сообщении.
На настоящий момент было зафиксировано не менее девяти взрывов. Сохраняется опасность повторных ударов.
Жителей просят не выходить на улицу до стабилизации ситуации. Информации о погибших и пострадавших не поступало.
Ранее сообщалось, что в Запорожской области 2 тысячи человек остались без света в результате удара ВСУ.