
Фото: Архив "КП".
Запорожская АЭС перешла на организационную структуру, характерную для российских атомных станций.
- Запорожская АЭС завершила переход на типовую организационную структуру Концерна «Росэнергоатом», - говорится в сообщении станции.
Сотрудники станции прошли соответствующую аттестацию и теперь работают в соответствии с требованиями законодательства РФ.
Переход на организационную структуру является частью процесса интеграции станции в технологическое и правовое поле России.