
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
За минувшие сутки 22 июня 2025 года в Запорожской области на свет появилось четверо детей. По данным минздрава, роды прошли хорошо, состояние стабильное.
«22 июня в Запорожской области родилось четверо деток – один мальчик и ри девочки», - передает статистику деторождений министерство здравоохранения региона.
Благополучное разрешение родов проводится в перинатальном центре Мелитополя, куда приезжают даже роженицы соседних регионов России.