
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий побывал в приазовской школе №9, он пообщался с учителями и учениками.
В школе учатся 665 человек, из который 176 привозят из ближайших сел. Всего же в школе могут учиться 960 человек.
Балицкий отметил нехватку педагогов, в школе не хватает еще 13 учителей. Также в школе нужно отремонтировать спортзал и некоторые классы.
- Обязательно рассмотрим варианты максимальной помощи приазовской школе от региона, - написал Балицкий в своем сообщении и добавил, что поддержка будет оказана другим школам малых населенных пунктов.