
Фото: Архив "КП".
В Мелитополе 25 мая с 20 часов будет снижено давление воды в городских сетях, сообщают в городской администрации.
Такая мера будет применена на время ремонта, который делается для улучшения качества и надежности водоснабжения.
Восстановят нормальное водоснабжение после того, как закончат работы. Также жителей предупредили, что в ближайшие два дня после ремонта может изменится цветность воды.
Жителей призывают заранее запастись запасом питьевой воды.