
Запорожские спортсмены стали участниками турнира по каратэ в Севастополе, сообщили в министерстве спорта и туризма Запорожской области.
Турнир был посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и собрал 210 участников из Москвы, Крыма, Севастополя и Запорожской области.
По итогам турнира запорожские спортсмены заняли два первых и два третьих места, в командном зачете запорожская сборная взяла бронзу.