
Фото: Архив "КП".
В Пологах Запорожской области после ремонта к водопроводу подключили 35 абонентов, сообщается в телеграм-канале администрации Пологовского округа.
Работы ведут представители Пензенской области. Для устройства водопровода уложили более 400 метров труб и смонтировали распределительные узлы.
Теперь планируется провести благоустройство территории. Отмечается, что все работы выполняются в соответствии с планом ремонта.