
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Запорожской области за сутки 24 апреля на свет появились три малыша - двое мальчиков и одна девочка, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Запорожской области.
"Любовь умножается только тогда, когда мы ее отдаем" - оставили символическое послание запорожским родителям в пресс-службе ведомства.
Как сообщалось ранее, за сутки 22 апреля в Запорожской области на свет появились пятеро детей - трое мальчиков и две девочки. Еще раньше, 18 апреля, в регионе зафиксировали рождение еще пятерых малышей - двух мальчиков и трех девочек. Шестеро деток осчастливили своих родителей, появившись на свет 17 апреля. Среди них четыре мальчика и две девочки.