
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Запорожской области за сутки 22 апреля на свет появились пять малышей - три мальчика и две девочки, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Запорожской области.
"Любовь умножается только тогда, когда мы ее отдаем" - оставили символическое послание запорожским родителям в пресс-службе ведомства.
В таком же количестве на свет детки появились 18 апреля. В этот день в Запорожской области зафиксировали рождение двух мальчиков и трех девочек. Еще раньше, 17 апреля, на территории региона счастливые семьи пополнились шестерыми детьми - четырьмя мальчиками и двумя девочками. Еще восемь малышей выбрали своим днем рождения 16 апреля.