
Волонтеры и представители молодежных организаций приводят в порядок памятники и мемориальные плиты на братской могиле в Токмакском округе, сообщил губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.
Активисты и волонтеры из «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» вместе с представителями Пензенского пожарно-спасательного центра расчищают территорию, моют и красят памятники.
Губернатор напомнил, что в 1943 году здесь располагался госпиталь, где находились бойцы с ранениями, полученными в боях на линии обороны «Вотан».
- Благодарен Пензенской области, нашей молодежи за то, что не остаются в стороне, восстановление идет ударными темпами, - написал Балицкий в своем телеграм-канале.