Boom metrics
НовостиОбщество10 апреля 2025 10:48

В Запорожской области мужчину оштрафовали за жестокие высказывания в соцсетях

Житель села Константиновка заплатит 10 тысяч рублей штрафа за негативные комментарии в социальных сетях
В Запорожской области мужчину оштрафовали за жестокие высказывания в социальных сетях

В Запорожской области мужчину оштрафовали за жестокие высказывания в социальных сетях

Фото: Даниил ОПАРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Запорожской области мужчину оштрафовали за жестокие высказывания в социальных сетях. В апреле 2022 года 24-летний житель села Константиновка оставил комментарии с унижением достоинства россиян в социальных сетях, сообщает прокуратура Запорожской области.

"Опубликованные сообщения были доступны для публичного просмотра неограниченному кругу лиц", - прокомментировали в региональном надзорном ведомстве.

В отношении мужчины возбудили дело об административном правонарушении. Суд рассмотрел ситуацию и привлек жителя Запорожской области к административной ответственности, оштрафовав на 10 тысяч рублей. Комментарии со страницы переписки в телеграм-канале удалены.