
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В приазовской больнице появилось нового рентгеноборудование, сообщается в телеграм-канале минздрава Запорожской области.
В больнице появился флюограф, а также рентгенологические установки. Теперь пациентам для диагностики не придется ездить в другие населенные пункты.
С новыми аппаратами лечение станет эффективнее, а пациенты смогут проходить обследование рядом с домом.
В больнице уже 400 пациентов сделали флюорографию, а рентгеновские снимки получили 270 человек.