Boom metrics
НовостиПроисшествия14 января 2025 11:11

Опасность новых ударов по Каменке-Днепровской сохраняется

Жителей призывают не выходить на улицу до стабилизации ситуации
Сергей Черных
Жителям советуют оставаться в укрытиях

Жителям советуют оставаться в укрытиях

Фото: Архив "КП".

Каменка-Днепровская в Запорожской области подвергается атаке со стороны ВСУ, наносятся артиллерийские удары, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Как отметил глава региона, информация о погибших и пострадавших, а также о разрушениях в настоящее время не поступала.

В городе работает система ПВО, губернатор призывает жителей переместиться в укрытия, а также без необходимости не выходить на улицу. Автомобилистов просят воздержаться от поездок в Каменку-Днепровскую.

Ранее сообщалось, что удары наносились также по Энергодару.