
Фото: Архив "КП".
В Запорожской области проработаны альтернативные источники отопления для прифронтовых районов, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Как отметил глава региона, ситуация в таких районах осложнятся тем, что инфраструктура находится под прицельным огнем противника.
Подготовка к зиме продолжается и в других районах области. В настоящее время готовность к отопительному сезону в области составляет 95 процентов.