+7°
НовостиСпорт7 февраля 2024 17:20

Запорожские спортсмены завоевали медали на чемпионате и первенстве ЮФО по ушу

В копилке у ребят 3 золотых медали
Команда детско-юношеской спортивной школы имени Е. И. Назарова завоевала 9 медалей. ФОТО: t.me/Ministry_of_sport_Zaporozhye

Спортсмены из Запорожской области завоевали девять медалей на чемпионате и первенстве Южного Федерального Округа по ушу, который проходил с 2 по 4 февраля 2024 года. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта Запорожской области.

Команда детско-юношеской спортивной школы имени Е. И. Назарова завоевала 9 медалей: 3 золотые, 5 серебряных и 1 бронзовую.

Ранее сообщалось, что турнир по самбо пройдет в Запорожской области 17 февраля. Участники будут бороться за Кубок губернатора.