
Фото: Архив "КП".
Пологи подверглись обстрелу со стороны ВСУ, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
В результате обстрела оказалась повреждена трансформаторная подстанция, из-за чего обесточены несколько населенных пунктов.
Из-за отсутствия энергии оказалась отключена насосная станция, это привело к перебоям с водоснабжением.
Как сообщил Рогов, данные о пострадавших не поступали.