Boom metrics
НовостиСпорт25 сентября 2023 7:05

Мелитопольские гандболисты завоевали награды на выездном турнире в Крыму

Спортсмены из Мелитополя получили награды "лучший вратарь" и "лучший игрок турнира"
Мелитопольские спортсмены одержали победу в номинациях "лучший вратарь" и "лучший игрок турнира". ФОТО: тг-канал администрации Мелитополя

Мелитопольские спортсмены одержали победу в номинациях "лучший вратарь" и "лучший игрок турнира". ФОТО: тг-канал администрации Мелитополя

Гандболисты из Мелитополя Запорожской области приняли участие в первом выездном турнире в Крыму. Семь команд состязались между собой - спортсмены из Мелитополя, Первомайска, Симферополя, Севастополя и Гвардейска. Об этом сообщают в администрации города Мелитополь.

"Мелитополь представляли 2 команды из ДЮСШ №3 - мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения. Наши гандболисты и гандболистки продемонстрировали отличный уровень подготовки и забрали бронзовые медали", - прокомментировали в городской администрации.

Мелитопольские спортсмены одержали победу в номинациях "лучший вратарь" и "лучший игрок турнира".