
Фото: Архив "КП".
В Бердянске два района города остаются без тепла, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
- К сожалению, без тепла остаются два района Бердянска. Более 70 процентов города тепло получает, - написал Балицкий в своем сообщении.
Как сообщали в городской администрации, из-за перебоев в электроснабжении, а также при отсутствии поставок воды для восполнения теплоносителя в Бердянске возникли остановки в работе котельных.
Глава региона рассказал, что из 12-ти крупных городских котельных не работают три. Ожидается, что еще две скоро выйдут на слабый режим. Из-за низкого напряжения не получается запустить стабильную работы котельных.
Котельные готовы к работе, их запустят, как только будет сформирован достаточный объем воды. В настоящее время энергетики и ремонтные бригада водоканала продолжают работу.
Ранее мы рассказывали о ситуации с перебоями в электроснабжении, которая сложилась в Запорожской области.